Activities calendar

19 сентября 2021

Глава Каякентского района продолжил поездки по избирательным участкам.

картинка на главную: 

В Каякентском районе.   депутатом Народного Собрания РД Мурадом Исмаиловым и заместителем главы администрации Джалилом Алациевым посетили избирательные участки: с. Сагаси-Дейбук, с. Каранайаул, все три участка в с.Первомайское и в с. Новокаякент.​ Целью поездки явилась проверка организации общественной, санитарно-эпидемиологической безопасности, соблюдения прав участников избирательного процесса. ​


Коллектив управления образования Каякентского района принимают активноеьучастие в выборах.

картинка на главную: 

Коллектив управления образования, руководители и  педагоги образовательных учреждений принимают активное участие в выборах депутатов Госдумы РФ и Народного Собрания РД.

Сегодня уже третий день коллективы образовательных учреждений голосуют на своих избирательных участках, проявляя свою гражданскую позицию.
Выборы на участках проходят с учётом всех рекомендаций Роспотребнадзора по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм с целью профилактики рисков, связанных с распространением коронавируса.


На избирательных участках Каякентского района к 15 часам дня выборы проходят без нарушений и происшествий.

картинка на главную: 

19 сентября в​ ​ последний официальный день голосования на избирательных участках Каякентского муниципального района к 15 часам дня, по данным из избирательных участков, голосование проходит в штатном режиме, без происшествий, в спокойной обстановке. Избиратели приходят на участки группами и в одиночку. ​ За соблюдением общественного порядка на участках следят сотрудники полиции.


Семья Муртузалиевых проголосовала за стабильность и улучшение благосостояния населения.

картинка на главную: 

Жители г. Махачкалы Магомед и Майрам Муртузалиевы вот уже пятый год как приезжают на сезонные работы в Каякентский район, в частности на базу отдыха «Связист» на берегу моря.​

​ ​ ​ ​ ​ ​ Так как глава семьи Магомед Муртузалиев очень ответственный и старой закалки человек, он не смог не принять участие в выборах. Вместе с супругой они прошли пешком внушительное расстояние до избирательного участка, чтобы проявить свою политическую позицию, проголосовать за тех, кому они доверяют судьбу России на ближайшие пять лет.


Приз 18 -летнему избирателю, впервые воспользовавшемуся правом голосования на выборах вручили в Каякентском районе.

картинка на главную: 

В Каякентском районе по инициативе председателя избирательного участка № 0662 с. Новокаякент  Магомедсаида Багандова  был учрежден поощрительный приз 18 летнему избирателю, впервые воспользовавшегося конституционным правом голосования на выборах.


Третий заключительный день голосования.

картинка на главную: 

Сегодня, 19 сентября, заключительный третий день голосования, в ходе которого вся страна выбирает депутатов​ Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва,​ депутатов​ Народного Собрания Республики​ Дагестан​ седьмого созыва, а также выборы проходят
и на муниципальном уровне.​


Коллектив МБОУ "Башлыкентская СОШ " проголосовал на выборах.

картинка на главную: 

Педагогические коллективы, это коллективы, которые всегда  принимают активное участие в жизни республики и страны в целом. В течении трех дней голосования коллективы образовательных учреждений Каякентского района показали яркий пример гражданской сознательности и политической грамотности, активно посещая участки голосования.


Завершился второй день выборов.

картинка на главную: 

Второй день выборов в Каякентском районе завершился. Голосование прошло спокойно, без происшествий.
На участках соблюдаются требования Роспотребнадзора. В помещениях нанесена разметка социальной дистанции, голосующим предоставят средства индивидуальной защиты и антисептик. А также все участки оснащены техническими средствами, в том числе видеонаблюдением, проверены на соблюдение антитеррористической безопасности, на участках дежурят сотрудники полиции.


Выставку посвятили "Международному Дню мира"

картинка на главную: 

21 сентября "Международный день Мира". 17 сентября, заведующая Алходжакентской библиотеки заведующая библиотеки Османова Зухра оформила выставку, приуроченную к этой дате под названием «С днем мира» и провела тематический час для читателей библиотеки. Посетители ознакомились с историей праздника мира. Первый Международный день Мира был проведён в сентябре 1982 года. Этот День отмечается 21 сентября, как День всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. Международный День Мира призывает людей не только задуматься о мире, но и сделать что-нибудь ради мира на земле.


Работники КЦСОН помогли подопечным принять участие на выборах.

картинка на главную: 

Социальные работники КЦСОН не только сами активно участвовали на выборах, но и помогли принять участие своим подопечным. Сегодня, 18 сентября, во второй день голосования вместе со своими подопечными пришли на выборы.  Каждый сделал свой выбор.
 


Соцработники сделали свой выбор.

картинка на главную: 

Работники социальной сферы в дни голосований не остались в стороне.Работники Комплексного центра обслуживания населения Каякентского района коллективом пошли 
на выборы. Такой день они считают праздником. Сегодня они сделали свой выбор, выполнили свой гражданский долг. Своим примером показывают подопечным активную гражданскую позицию.


Коллектив МФЦ по Каякентскому району принял участие в голосовании.

картинка на главную: 

Коллектив МФЦ по Каякентскому району во главе с директором Джалаевым  Русланом приняли участие в в выборах депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение