Семья Муртузалиевых проголосовала за стабильность и улучшение благосостояния населения.

Жители г. Махачкалы Магомед и Майрам Муртузалиевы вот уже пятый год как приезжают на сезонные работы в Каякентский район, в частности на базу отдыха «Связист» на берегу моря.​

​ ​ ​ ​ ​ ​ Так как глава семьи Магомед Муртузалиев очень ответственный и старой закалки человек, он не смог не принять участие в выборах. Вместе с супругой они прошли пешком внушительное расстояние до избирательного участка, чтобы проявить свою политическую позицию, проголосовать за тех, кому они доверяют судьбу России на ближайшие пять лет.

​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ После прохождения процедуры голосования Магомед рассказал пресс-службе администрации муниципалитета о том, что он верит в преобразования в​ стране, верит, что партия, за которую он проголосовал выберет направление, стабильности и​ ​ качественного улучшения благосостояния людей.

С уважением,пресс-служба Каякентского района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение