Activities calendar

07 сентября 2021

Оперативная сводка по эпидемиологическому состоянию на территории Каякентского района на 7 сентября 2021г.

картинка на главную: 

 Эпидемиологическая обстановка в Каякентском районе остается сложной. По данным предоставляемым ЦРБ на 7 сентября 2021 года на   стационарном лечении ЦРБ находятся 40 больных, на амбулаторном 23.

        Вакцинацию прошли 8810 человек ревакцинировано 7278.


Дни солидарности в борьбе с терроризмом проходят в Каякентском районе.

картинка на главную: 
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы(победных днях) России» от 21 июля 2005 года.
Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан (Северная Осетия), когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Активизацию реализации проекта «Социальный контракт» обсудили на совещание в Каякентском районе. Пресс-службаСегодня, 11:55

картинка на главную: 

Еженедельная планерка прошла сегодня, 6 августа, в актовом зале под руководством главы Каякентского района М.М. Эльдерханова.
В работе совещания приняли участие председатель районного Собрания депутатов М. Багамаев, помощники и заместители главы администрации, руководители структурных подразделений. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение