Activities calendar

06 сентября 2021

В Алходжакентской сельской библиотеке прошел час памяти жертв терактов.

картинка на главную: 

6 сентября заведующая Алходжакентской сельской библиотеки Османова Зухра оформила стенд ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Скажем терроризму НЕТ!» и провела тематический час памяти, для читателей библиотеки.

День солидарности в борьбе с терроризмом - одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября. В материалах выставки, читатели ознакомились с историей возникновения этой даты. В День солидарности в борьбе с терроризмом, в России вспоминают жертв трагедии в Беслане.


В Каякентской сельской библиотеке провели мероприятие приуроченное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

картинка на главную: 

6 сентября, в Каякентской сельской библиотеке провели мероприятие «Память на все времена», приуроченное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятие было проведено совместно с  Каякентской СОШ №1, с руководителями: Алибековой Иманият Камиловной, Кадыровой Патимат Багаутдиновной и  работниками Каякентского ЦТКНР.  В последнее время проблема терроризма, экстремизма превратилась в одну из глобальных. Сейчас сложно найти государство, не столкнувшееся с тем или иным видом террористической деятельности.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение