Activities calendar

21 сентября 2021

Уважаемые жители Каякентского района!

картинка на главную: 

Уважаемые жители Каякентского района!  

 


Глава района провел расширенное аппаратное совещание.

картинка на главную: 

Сегодня, 21 сентября, глава района провел расширенное аппаратное совещание, где рассматривались актуальные вопросы жизнедеятельности района.


В четырех населенных пунктах района пройдет второй тур голосования

картинка на главную: 

В Каякентском районе ,  как и по всей стране, 17-19 сентября прошли выборы депутатов в Госдуму  РФ, Народное Собрание РД ,представительные органы сельских собраний, а также на  должность глав  сельских администраций  в четырех населенных пунктах района. По итогам голосования, предоставленным Территориальной избирательной комиссией Каякентского района, на второй тур голосования остались следующие кандидаты:


Общественные наблюдатели прокомментировали процесс прохождения выборов.

картинка на главную: 

 За ходом голосования в Каякентском районе сегодня, 17 – 19 сентября, организовано общественное наблюдение. Помимо этого также за ходом процесса выборов следили 17, 18 и 19 сентября на избирательных участках 89 наблюдателей от политических партий, а также от каждого кандидата в  депутаты сельского собрания и на главу сельского поселения тоже  принимают участие.


В избирательных участках идет подсчет бюллетеней.

картинка на главную: 

Трехдневное голосование, в рамках которого россияне выбирали депутатов Государственной думы, членов региональных законодательных собраний, депутатов и глав поселений муниципального уровня завершилось.

В 20:00 по московскому времени закрыли свои двери для избирателей пункты голосования и в Каякентском районе. Члены избирательных комиссий перевернули урны с бюллетенями и приступили к подсчету голосов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение