Activities calendar

18 сентября 2021

Магомед Эльдерханов проверил ход выборов на избирательных участках.

картинка на главную: 

Глава района Магомед Эльдерханов совместно с заместителем главы администрации района Джалилом Алациевым проверил ход выборов на избирательных участках.


В Каякентском районе старожилы активно голосуют на выборах.

картинка на главную: 

Первый день голосования завершился в Каякентском районе.

картинка на главную: 

Вот и завершился первый день голосования. По итогам дня, голосование прошло в штатном режиме, спокойно, без происшествий.

В течении дня на избирательных участках были соблюдены все требования санитарных норм, сотрудники ОМВД России по Каякентскому району принимали участие в охране общественного порядка, общественные наблюдатели наблюдали за проведением всего процесса голосования.


В Каякентском районе во второй день голосования все избирательные участки работают в штатном режиме.

картинка на главную: 

18 сентября. Сегодня в Каякентском районе, как и по всей стране, идет второй день трехдневного голосования, в ходе которого будут избираться депутаты в Госдуму, Народное Собрание РД, сельского собрания в двух населенных пунктах и четырех глав сельских поселений. К 8.00 открылись все 26 избирательных участков. Во всех участках соблюдены рекомендации Роспотребнадзора.


Вести с избирательного участка №1271.Второй день голосования

картинка на главную: 

Второй день голосования.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение