Activities calendar

05 июля 2022

Минпросвещения России объявило конкурсный отбор заявок субъектов на проведение капремонта школ на 2024 и 2025 годы.

картинка на главную: 

Минпросвещения России объявило конкурсный отбор заявок субъектов на проведение капремонта школ на 2024 и 2025 годы. Заявки нужно представить с 15 июля по 5 августа.
Проектная документация, по словам врио первого замминистра образования и науки РД Магомеда Абидова, должна быть подготовлена качественно, чтобы не допустить ошибки предыдущей заявочной кампании. 
В проектах должны быть заложены современные дизайнерские решения, мотивирующие учеников к учебе и согласованные с родительским сообществом и самими учениками.


Руководитель Каякентского района провел прием граждан по личным вопросам

картинка на главную: 

Сегодня, 5 июля, Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии  с утверждённым графиком. На прием записались 9 человек. Обращения к руководителю района в основном касались — улучшения жилищных условий, выделения земельных  участков под ИЖС и под коммерцию.


График Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре

картинка на главную: 

График Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Каякентского района на 2-е полугодие 2022 года. Даты приема 05.07.2022г., 02.08.2022г., 06.09.2022г., 04.10.2022г., 01.11.2022г., 06.12.2022г. Место и время проведения приема – с.Новокаякент, ул. П.Морозова,2, с 9.00 до 18.00 часов. Контактный телефон:8(22)55-29-78. Прием проводит и.о. прокурора Каякентского района, советник юстиции Н.Н. Магомедов.

 


Ансамбль "Каякент" принял участие во втором фестивальном дне Международного фестиваля «Горцы»

картинка на главную: 

            Накануне  фольклорный ансамбль «Каякент» МКУ «Управление культуры и искусства» Каякентского района принял участие во втором фестивальном дне юбилейного, XX Международного фестиваля фольклора и традиционной культуры «Горцы».  


Мастерица Бажи Кадиева из села Капкайкент приняла участие выставка национальной игрушки народов Дагестана

картинка на главную: 
  Накануне на Родопском бульваре Махачкала развернулось красочное действо - состоялась  выставка национальной игрушки народов Дагестана. 
Мероприятие организовано Министерством культуры Республики Дагестан, Республиканским домом народного творчества.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение