Activities calendar

15 июля 2022

Глава Каякентского района провел внеочередное аппаратное совещание

картинка на главную: 

Сегодня глава района Магомед Эльдерханов провел внеочередное  аппаратное совещание.

В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, руководители управлений, отделов райадминистрации. 

В ходе совещания были рассмотрены и обсуждены вопросы: о ходе реализации федеральной программы капремонт школ, программы «Комфортная городская среда», завершения благоустройства муниципального пляжа, водоснабжения и другие текущие вопросы. 


Джамиле Багандовой глава Республики вручил денежный сертификат

картинка на главную: 

Сергей Меликов вручил сертификаты на 100 тысяч рублей талантливым дагестанским детям – «стобалльникам» по ЕГЭ и победителям конкурсов и олимпиад. Среди «стобалльников» и наша Джамиля Багандова – выпускница Каякентской средней школы №2.


В Каякентском районе возрождают производство каякентского паласа

картинка на главную: 

Накануне в Каякентском районе прошло значимое для национального культурного наследия района мероприятие. В селении Каякент, в Каякентском центре традиционной культуры прошло завершения процесса производства и снятие с ткацкого станка уникального каякентского паласа, в котором приняли участие руководитель управления культуры и искусства Умукусум Агаева и заместитель главы администрации района Ольга Ибрагимова


Сергей Меликов и Владимир Макеев передали ордена Мужества семьям погибших при исполнении воинского долга росгвардейцев

картинка на главную: 

Глава Дагестана Сергей Меликов и командующий Объединенной группировкой войск (сил) по проведению контртеррористической операции на территории Северо-Кавказского региона генерал-лейтенант Владимир Макеев передали госнаграды семьям военнослужащих Росгвардии, погибших при исполнении воинского долга в ходе проведения специальной военной операции в Украине.

Собравшиеся выразили искренние соболезнования родным погибших, после чего почтили их память минутой молчания.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение