3 декабря во многих странах мира отмечается важный день, посвящённый поддержке и вниманию к людям с ограниченными возможностями здоровья.
Это – не просто очередная дата в календаре, это возможность для каждого из нас остановиться на мгновение и задуматься о тех, кто рядом, кто нуждается в нашей поддержке и понимании.
В Каякентском районе в честь этого дня была организована акция, в рамках которой представители местной администрации, Центра социального обслуживания населения, Управления социальной защиты, а также Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма посетили людей с ограниченными возможностями.
Мероприятие стало символом единства и поддержки, подчеркнув стойкость и мужество тех, кто ежедневно преодолевает трудности и вдохновляет окружающих своим примером.
Особая признательность — тем, кто ежедневно работает на благо людей с ограниченными возможностями.
Вместе и только совместными усилиями мы сможем сделать нашу среду более доступной, продолжать развивать инфраструктуру и внедрять новые проекты, направленные на улучшение качества жизни каждого человека.
Сельские поселения
Сельхоз предриятия