Activities calendar

07 июля 2025

Актуальные вопросы жизнедеятельности района рассмотрели в администрации Каякентского района

картинка на главную: 

Актуальные вопросы жизнедеятельности района рассмотрели в администрации Кяакентского района

В администрации Каякентского района состоялось аппаратное совещание главы муниципалитета Магомеда Эльдерханова с заместителями главы администрации и руководителями структурных подразделений. Одним из первых был рассмотрен вопрос увековечивания памяти дагестанцев Героев России, участвовавших в Специальной военной операции и патриотического воспитания молодежи.


ЕДДС Каякентского района подвела итоги недели с 30 июня по 06 июля

картинка на главную: 

За указанный период ЕДДС Каякентского района обработала и рассмотрела 180 обращений граждан. Основные темы обращений касались: отсутствия электроснабжения; ухудшения самочувствия граждан; отсутствия воды; дорожно-транспортных происшествий; пожаров природного характера. За эту неделю было зафиксировано также 8 дорожно-транспортных происшествия — без пострадавших. Обращаемся к жителям с напоминанием о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Берегите себя и других участников дорожного движения! Также напоминаем, что с 1 апреля по 1 октября в республике введен пожароопасный период.


В Каякентском районе проверили состояние молодых виноградников

картинка на главную: 

В Каякентском районе проверили состояние молодых виноградников Накануне заместитель начальника УСХ Эльбрус Азизов и главный специалист комитета по виноградарству и алкогольному регулированию РД Тагир Сайгинуров побывали на виноградниках некоторых хозяйств Каякентского района. В частности, они посетили ООО «Чкаловский», «Каспий», "Каякентский", «Утамышский», «Усемикентский» и ГУП «Гергинский». На полях были обследованы молодые виноградники на площади почти 485 га.Виноградники в удовлетворительном состоянии, все агротехнические работы проводятся своевременно.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение