Утро для органов власти началось с совещания по актуальным вопросам

Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов вместе с заместителями в режиме ВКС принимает участие в совещании по актуальным вопросам, которое проводит Глава Дагестана Сергей Меликов.

В ходе встречи обсуждаются ключевые вопросы, связанные с устранением последствий чрезвычайной ситуации, восстановлением инженерных сетей и оказанием необходимой финансовой поддержки пострадавшим.

Будет уделено внимание и организации гуманитарной помощи, а также информационному реагированию органов власти в период обильных осадков и ликвидации их последствий.

Кроме того, рассмотрят работу муниципальных образований в рамках реализации федеральных проектов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение