Магомед Эльдерханов поздравил коллектив детского хореографического ансамбля «ДАКИ» с победой в Национальном чемпионате по танцам народов России

Магомед Эльдерханов поздравил коллектив детского хореографического ансамбля «ДАКИ» с победой в Национальном чемпионате по танцам народов России

«Дорогие друзья!

Спешу поделиться с вами ещё одной прекрасной новостью. Только что стало известно, что наш танцевальный хореографический ансамбль «ДАКИ» под руководством Марьянны Алиевны Магомедовой занял первое место в Национальном чемпионате по танцам народов России, который проходил вчера и сегодня в г. Нальчике.

На чемпионате участвовали более 200 танцевальных хореографических коллективов, и наш ансамбль стал лучшим из них!

Коллектив получил диплом Лауреата 1 степени за танец «Горец» и стал бронзовым призером всего чемпионата.

А также получил диплом 1 степени за танец «Кумыкская лезгинка».

Это поистине замечательное достижение, которое подтверждает высокий уровень мастерства и творческого подхода руководителя ансамбля.

Безмерно рад и горд за наш Каякентский район! Эта победа — результат упорного труда, преданности делу и безграничной любви к искусству танца.

От всей души поздравляю Марьянну Алиевну и ее воспитанников с яркой победой!

Пусть этот успех станет лишь началом новых свершений и вдохновит вас на дальнейшие достижения!»,-говорится в поздравлении.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение