Activities calendar

16 марта 2023

В Дагестане рекультивируют четыре несанкционированные свалки

картинка на главную: 

Накануне под руководством заместителя Председателя Правительства РД Наримана Абдулмуталибова состоялось заседание проектного комитета по национальному проекту «Экология» в Республике Дагестан, в ходе которого был проанализирован текущий статус федеральных проектов и их соответствие ключевым параметрам.


Самовольная газификация частного дома. Штраф за хищение газа

картинка на главную: 

Газ – это ресурс, представленный источником высокой опасности, поэтому все действия, выполняемые с разным газовым оборудованием, должны совершаться исключительно опытными профессионалами. Сюда относится не только подключение к газовым сетям, но и даже монтаж или демонтаж газовой плиты.


В Махачкале состоялся Республиканский праздник встречи весны народов Дагестана «Возрождение»

картинка на главную: 

Накануне в городе Махачкале состоялся Республиканский праздник встречи весны народов Дагестана «Возрождение».

Праздник был организован Министерством культуры РД, Республиканским домом народного творчества, при участии муниципальных образований республики, Комитета нематериального культурного наследия при Дагестанском отделении Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО.


В Каякентском районе подвели итоги муниципального этапа XII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

картинка на главную: 

Муниципальный этап XII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» прошел накануне на базе МКОУ «Каякентская СОШ №1 им. М.М. Алибекова»

В конкурсе приняли участие учащиеся 5 — 11 классов общеобразовательных учреждений района. Участниками были прочитаны отрывки из любимых прозаических произведений, которые не входят в школьную программу по литературе.


Двое воспитанников спортивной школы с.Каякент завоевали 2 -места в соревнованиях на первенство по СКФО

картинка на главную: 

Накануне в г. Грозном прошли соревнования на первенство по СКФО по вольной борьбе среди молодежи (до 21 года) и старших юношей (до 18 лет). В соревнованиях приняли участие 10 воспитанников спортивной школы с. Каякент.

По итогам соревнований Арсланбеков Магомедамин в категории по молодежи занял второе призовое место в весовой категории до 57 кг, а также он выполнил нормативы мастера спорта России. Тренер-преподаватель Арсланов Арслан. Он провел шесть схваток из которых только один проиграл.


Мы верим, что страна будет в надежных руках

картинка на главную: 

Мы верим, что страна будет в надежных руках!

Сегодня участок 0658 посетила такая милая супружеская пара, чтобы сделать свой выбор за достойного кандидата!

Исмаиловы Минхажутдин и Байрамкиз из села Новокаякент вместе вот уже 40 лет. У семейной пары 4 детей и 8 внуков. Минхажутдин и Байрамкиз рассказали, что они не упускают возможности принять участие в выборах, тем более когда речь идет о выборе Президента России.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение