Activities calendar

21 декабря 2022

В Каякетском районе работает мобильный донорский пункт

картинка на главную: 

Медики ГБУ РД «Республиканская станция переливание крови» регулярно выезжают во все районы Дагестана. А 19 декабря специализированная машина принимала посетителей в Каякенте. Сегодня донорами в районном центре Новокаякент стали около 80 работников администрации, учреждений и организаций района.


Семьи участников СВО получают выплаты в полном объеме

картинка на главную: 

Раджабов Магомед и Раджабова Патимат, жители с. Первомайское являются родителями двух военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.                             

Оба сына Раджабовых — Багаудин и Исрапил были мобилизованы в первые дни частичной мобилизации. Родители мобилизованных поделились с нами рассказали о службе сыновей, о том, как налажена связь с ними, как они обеспечены.                                                                         


Специалист УСХ Каякентского района ознакомился с условиями зимовки крупного рогатого скота в фермах

картинка на главную: 
Сотрудниками управления сельского хозяйства Каякентского района проводятся выездные мероприятия с целью ознакомления  ходом зимовки крупного рогатого  скота в сельхозпредприятиях муниципалитета. 

Учащиеся Новокаякентской школы искусств приняли участие на республиканской выставке «Праздник к нам приходит»

картинка на главную: 

Накануне Республиканском учебно - методическом  центре  Министерства   культуры  РД  в Махачкале прошла выставка  новогодней  игрушки  в рамках  мероприятия   «Праздник к нам приходит» с целью  развития творческой  способности и фантазии детей, формирование  художественного  вкуса и  профессиональных  навыков.

На выставке приняли участие учащиеся и преподаватели   Новокаякентской  детской школы  искусств,  где были  награждены  дипломами и  грамотами.


Ильяс Бекбулатов победил на турнире Лиги Поддубного в Бишкеке

картинка на главную: 

20 декабря в Бишкеке (Киргизия) состоялся международный турнир по спортивной борьбе Лига Поддубного (Poddubny Wrestling League (PWL-3). Соревнования были организованы в формате World Series — вечер отдельных топовых схваток с участием лучших борцов мира. Победителем стал и наш земляк из Каякента Ильяс Бекбулатов, который выступал за Узбекистан в весовой категории до 70 кг.


В Каякентском районе прошел муниципальный этап конкурса "Учитель года"

картинка на главную: 

Накануне на базе МБОУ «Первомайская гимназия им.С.Багамаева» проходил муниципальный этап конкурса "Учитель года - 2023".


Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР « Каякентский район» предупреждает

картинка на главную: 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА!!!
Обращаем Ваше внимание!


Реализация программы местных инициатив на территории с. Каякент.

картинка на главную: 

Уважаемые жители села Каякент! Просим принять участие в реализации программы местных инициатив. С Уважением Магомедшакир Сапирович Рамазанов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение