Activities calendar

01 июня 2022

Масштабное праздничное мероприятие к Дню защиты детей прошло в центре культуры с.Новокаякент

картинка на главную: 
С праздником первого летнего дня,
Пусть наши дети смеются, шумят,
Детство проходит пускай без забот,
Каждый ребенок в заботе живёт!
 

Праздник детской поэзии прошел в с.Каякент

картинка на главную: 

 1 июня, центр культуры селения Каякент, совместно с библиотекой организовали книжную выставку и праздник детской поэзии. Дети рассказали стихи, посвящённые ко дню защиты детей, слушали историю о происхождении праздника и рассматривали книги.


В Каякентском районе празднуют День защиты детей

картинка на главную: 

  Накануне работники Новокаякентского Центра культуры, МКУ "Управление культуры и искусства" Каякентского района приняли участие в большом и красочном мероприятии, приуроченном ко Дню защиты детей и организованном коллективом КЦСОН и реабилитационного центра района для детей.   «Работники культуры обеспечили музыкальную озвучку и подарили прекрасные песни для всех участников мероприятия.


В Каякентском районе празднуют Международный День защиты детей

картинка на главную: 

Сегодня, 1 июня, приуроченная ко Дню защиты детей состоялось мероприятие объединения «Цветные ладошки» в Доме детского творчества. В начале мероприятия  с детьми была проведена беседа о празднике. Затем педагог сыграла с детьми в игру «Назови свое имя ласково». Дети бросали друг другу мяч и называли свои имена в уменьшительно – ласкательной форме. Игра пробуждает  в детях доброе отношение к друг другу. В конце праздничного мероприятия дети нарисовали рисунки на тему «Моя семья».


Работники Башлыкентского центра культуры провели экскурсию для детей

картинка на главную: 

  В преддверии праздника – Дня защиты детей, работники Башлыкентского центра культуры провели мероприятие – экскурсию для детей  под названием «Планета детства»,  приуроченную к


Поздравление главы Каякентского района с Международным днем защиты детей

картинка на главную: 

Уважаемые жители района, дорогие дети!
Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днем защиты детей. Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее. Детское счастье изначально предполагает любовь родителей, поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение