Activities calendar

05 апреля 2021

На очередном совещании обсуждены актуальные вопросы жизнедеятельности района

картинка на главную: 

 Глава муниципального района Магомед Эльдерханов провел очередное аппаратное совещание с участием заместителей главы администрации муниципалитета и начальников отделов структурных подразделений  сегодня, 5 апреля,  на котором обсуждались актуальные вопросы жизнедеятельности района.


Предупреждение о пожароопасном периоде

картинка на главную: 

1.        Принимать меры по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорной растительностью и своевременному проведению сенокошения на сенокосах.

2.        Производить регулярную уборку мусора и покос травы.


В районе проводятся совместные рейды по выявлению граждан, осуществляющих деятельность без государственной регистрации.

картинка на главную: 

1 апреля, в целях мобилизации налоговых поступлений и осуществления контроля налогоплательщиками налогового законодательства и пресечения незаконной деятельности  специалистами администрации района Русланом Мирзабековым Р.К. и  Заирбековым Б. З. совместно с  сотрудником  полиции Сулеймановым М.В.  был проведен рейд, в ходе которого выявлены правонарушения, связанные с постановкой на учет в налоговом органе. Мероприятия в этом направлении будут продолжаться в районе.


В СПК «Дейбук» прошла конференция по выполнению колдоговора

картинка на главную: 

Конференция по выполнению обязательств Коллективного договора за 2020 год прошла 1 апреля в СПК «Дейбук».


В ГУП «Утамышский» состоялась конференция трудового коллектива

картинка на главную: 

Накануне в Каякентском районе прошли слушания по вопросу выполнения обязательств коллективного договора ГУП «Утамышский» и рассматривался вопрос о перезаключении договора.


На заседании КЧС Каякентского района обсудили вопросы в паводковый и пожароопасный периоды 2021 года

картинка на главную: 

1 апреля,  Комиссия по чрезвычайным ситуациям в Каякентском районе на расширенном заседании обсудила  вопросы подготовки к безаварийному пропуску паводковых и дождевых вод в 2021 году и летнему пожароопасному периоду 2021  года и мерах по борьбе с лесными пожарами и сохранению сельхозугодий.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение