Всероссийская перепись населения в Каякентском районе идет хорошими темпами

В Каякентском районе почти уже 95 %  от общей численности населения уже   прошли перепись. В кампании принимают участие 108 переписчиков и 10 волонтеров. Переписчики проводят подворные обходы, встречаются с жителями, которые  на вопросы переписчиков охотно отвечают. Для них сохраняется полная конфиденциальность, им не нужно предоставлять никаких документов, вся информация заносится с устных слов собеседника.

Следует отметить, что на основе данных Росстата, подводятся итоги точных данных о численности населения, которые в последующем позволяют сформировать потребность в больницах, школах, детских садах и других объектов социальной инфраструктуры: дороги, парки и многое другое.

Напоминаем, что Всероссийская перепись стартовала с 15 октября и продлится до 14 ноября. Также в онлайн-режиме можно ответить на вопросы анкеты через портал Госуслуг до 14 ноября. Ранее отмечалось, в Госуслугах можно пройти перепись до 8 ноября.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение