В Управлении сельского хозяйства активно проходит процесс вакцинации

О том, как проходит вакцинация  сотрудников  Управления  сельского хозяйства Каякентского  района  рассказал  пресс-службе   Врио начальника УСХ района Муса Апкаров.   Муса Гаджиевич сообщил о том, что вакцинацию  прошли 70% сотрудников коллектива.

 

      Муса Апкаров подчеркнул необходимость прохождения процесса иммунизации.

«Специалисты УСХ – ответственные люди, тем более что вакцинация чрезвычайно важна для выработки коллективной безопасности в сложившихся условиях, особенно нам, потому что наши сотрудники постоянно контактируют с людьми, бывают на выездах и инспекционных проверках в поселениях района. На сегодняшний день в нашем коллективе привито 70% сотрудников, в ближайшее время вакцинируются и все остальные тоже», – добавил врио начальника УСХ. «Эта здравоохранительная процедура помогает успешно противостоять Covid-19. В свое время, Президент нашей страны Владимир Путин личным примером мотивировал россиян на участие в процедуре общественной иммунизации, так как вакцинация – это единственный способ на сегодняшний день защитить себя, своих близких, окружающих и остановить распространение вируса», – заявил Муса Апкаров.

Напомним, процесс общественной иммунизации – вакцинация проводится в два этапа: вначале компонентом I в дозе 0,5 мл, затем, через 3 недели – компонентом II в дозе 0,5 мл.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение