В преддверии майских праздников в Каякентском районе наводят порядок и чистоту.

В преддверии праздника Победы, сегодня, 23 апреля,  проводили санитарную очистку прилежащих к административным зданиям территорий от бытового мусора и сухостоя. Апрельские субботники не редки в районе.

В нем приняли участие работники государственных и муниципальных учреждений.

Оргкомитетом администрации района заранее был определен фронт работы  и на каждый участок распределены силы и средства в соответствии с объемом предстоящих работ.

Главой района были поставлены задачи перед каждым руководителем.

В ходе субботника были завершены работы по приведению в порядок памятников и обелисков, убраны территории,  прилегающие к административным зданиям учреждений и организаций сёл и района, посажены декоративные деревья и кустарники. Собрали бытовой мусор, сухую листву и ветки от сухих деревьев и кустарников.

Также организованный субботник прошел в с. Каякент, где работники сельской администрации навели чистоту и порядок на своей территории.

 

Как подчеркнул глава района Магомед Эльдерханов, до 9 мая сёла района должны быть очищены с особенной тщательностью. Это, прежде всего, дань уважения нашим предкам, которые подарили нам мир, свободу, независимость, наше светлое настоящее и будущее.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение