В Каякентском районе в рамках акции «Помоги пойти учиться» помогли от имени депутата Госдумы РФ Мурада Гаджиева

В Дагестане проходит ежегодная общероссийская акция «Помоги пойти учиться». Цель акции – оказание помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. В рамках акции помощники депутата государственной Думы, члена партии «Единая Россия» Мурада Гаджиева Шамиль Абдуселимов и Заирбек Таибов  вручили подарки и денежные средства в райадминистрации Каякентского района. Прибывшие от имени депутата Мурада Гаджиева его помощники  поздравили Арув Пашаеву из села Новокаякент и Патимат Уцмиеву из села Каранайаул, которые в этом году пошли в первый класс, и их  мам с началом учебного года, пожелали им успешной учебы, здоровья и исполнения всех желаний.

В ходе встречи и.о. заместителя главы администрации района Луиза Джабраилова поблагодарила Мурада Гаджиева за внимание к детям и плодотворное социальное сотрудничество.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение