В Каякентском районе состоялось заседание президиума Собрания депутатов

18 февраля, под руководством председателя Собрания депутатов Магомедрасула Багамаева состоялось заседание президиума Собрания депутатов МР «Каякентский район».

 На заседании обсуждены повестка дня и порядок работы 20 сессии районного Собрания депутатов, на котором рассмотрена следующая повестка: об утверждении положения «О молодежном парламенте» при Собрании муниципального района «Каякентский район», о внесении изменений в решение Собрания депутатов     МР «Каякент-ский район» от 24.12.2021 г. № 18-4 «О   бюджете муниципального района «Каякентский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» (Врио начальника финансового отдела Администрации МР «Каякентский район» Арсланов А.М.), о утверждении сметы доходов и расходов муниципального дорожного фонда МР «Каякентский район» на 2022 год, о внесении  изменений  в решении  Собрания депутатов МР «Каякентский район» № 5-5 от 28 декабря 2020г. «О Положении  о  муниципальной  комиссии  по делам  несовершеннолетних  и защите их прав в МР «Каякентский район» в новой редакции.

Все вопросы были обсуждены и депутатами принято решение включить все вопросы в проект повестки 20-ой сессии, которая назначена на 22 февраля 2022 года.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение