В Каякентском районе прошло аппаратное совещание

Сегодня в администрации района прошло аппаратное совещание, в работе которого приняли участие заместители главы администрации района, начальники управлений и отделов.

Открывая совещание, руководитель муниципалитета Магомед Эльдерханов обсудил оперативную обстановку на территории района в период с 9 по 15 января, работу служб энергетики, медицинских служб и дорожного хозяйства. Он поблагодарил работников ЕДДС за оперативность и согласованную работу с населением и организациями, оперативного доведения информации до соответствующих служб.

Далее участники совещания обсудили текущие задачи. Магомед Эльдерханов затронул ряд важных вопросов, в числе которых участие муниципалитета в 2023 году федеральных и республиканских социально-значимых проектах, и программах, направленных на улучшение благосостояния жителей района.

Подводя итоги совещания, Глава района дал поручение заместителям главы администрации, начальникам управлений и отделов подготовить отчеты за 2022 год. Также сделал акцент на проработку вопросов о выделении субсидий по тем или иным направлениям.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение