В Каякентском районе прошли торжественные мероприятия в честь празднования 77-летия Великой Победы

Празднование Дня Победы в Каякентском районе началось с возложения цветов к памятнику И. В. Сталину.  Затем колонна учреждений, организаций, коллективы и учащиеся школ, депутатский корпус и участники всероссийской акции «Бессмертный полк» во главе с руководителем района Магомедом Эльдерхановым двинулась по центральной улице к площади администрации района. 

     Торжественное мероприятие открыл Глава района. В своём выступлении он отметил роль Советского народа в победе над фашисткой Германий. Он также подчеркнул, что более двух тысяч наших земляков в те военные годы защищали Родину, ценой своей жизни, а после окончания ее поднимали страну из руин.   На митинге также выступили представители политических партий, депутаты, руководители организаций района.

    Под песни военных лет воспитанники детских и общеобразовательных учреждений района показали импровизированные постановки, исполнили патриотические песни,  прочитали стихи.  После окончания митинга прошла церемония возложения венков и цветов к памятнику Воину – Освободителю. 

   Отметим, что сегодня во всех поселениях муниципалитета прошли торжественные мероприятия в честь празднования 77-летия Великой Победы.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение