В Каякенте обсудили план мероприятий на объектах газопотребления в период похолодания.

Накануне, в рамках проводимых мероприятий по обеспечению потребителей сетевым газом, глава села Каякент Анвар Гусейнов встретился с представителями «Газпром межрегионгаз Махачкала».

На встречу были приглашены руководители тепличных хозяйств Каякентского района, выражающих заинтересованность в сохранении осенних посадок и будущего урожая.

В связи с ожидаемым похолоданием на территории Республики Дагестана с 18.01.2021 по 22.01.2021 гг. и проведения необходимых мероприятий для обеспечения потребителей сетевым газом в требуемом объеме и с параметрами соответствующими регламентам и технической документацией газоиспользующего оборудования, в Каякентском районе работает Рабочая группа ООО под руководством начальника группы по работе с ГРО Камиля Гашимова, а также специалисты эксплуатационно-газовой службы ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Каякентского района.
Группой по работе с ГРО ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» будет вестись ежедневный мониторинг ситуации по газоснабжению потребителей газа района, а также, при участии местных органов власти, депутатского корпуса и духовенства, будет вестись разъяснительная работа для минимизации необоснованного расходования природного газа в дни критически низких температур воздуха.

Напомним, ранее аналогичный вопрос обсуждался и в администрации района с участием представителей газовых структур и Правительства РД.

 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение