В Каякеннтском районе прошла 20-я сессия районного Собрания депутатов

Накануне в зале заседаний администрации Каякентского района состоялась 20-я сессия Собрания депутатов МР «Каякентский район».

Открыл и вел сессию Председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.

В работе сессии принял участие Глава района Магомед Эльдерханов.

Перед началом сессии председатель райсобрания депутатов исполнил приятную миссию.  От имени врио председателя Комитета по госзакупкам РД Джафара Гаджибекова, он вручил Главе муниципального района Магомеду Эльдерханову диплом за 3 место в конкурсе «Лучший заказчик» Республики Дагестан» за 2021 год.

Далее в рамках сессии были обсуждены вопросы об утверждении положения «О молодежном парламенте» при Собрании муниципального района «Каякентский район», о внесении изменений в решение Собрания депутатов     МР «Каякентский район» от 24.12.2021 г. № 18-4 «О   бюджете муниципального района «Каякентский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», о утверждении сметы доходов и расходов муниципального дорожного фонда МР «Каякентский район» на 2022 год, о внесении  изменений  в решении  Собрания депутатов МР «Каякентский район» № 5-5 от 28 декабря 2020г. «О Положении о муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» в новой редакции.

В работе сессии также приняли участие заместители главы администрации района, руководители и начальники учреждений, а также главы сельских поселений.

Все вопросы обсуждены и приняты народными избранниками единогласно.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение