В детском саду с. Первомайское прошел впускной бал.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Сегодня, 28 мая, в «Детском саду с. Первомайское» прошёл выпускной бал. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения, -ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый- мы любимых дошколят провожаем в школу».   .

Заведующая детским садом Элеонора Меджидова вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. В конце праздничного мероприятия не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Праздник удался на славу.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение