Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Каранайаул"

В администрации района подведены итоги конкурса.

9 декабря -Международный день борьбы с коррупцией. Коррупция - это проблема, которая касается абсолютно всех граждан страны и проявляется она в самых различных формах и видах. К этому событию был приурочен конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Дагестан-против коррупции», прошедший среди школьников образовательных учреждений Каякентского района.  Целью конкурса было привлечение детей и молодежи района к участию в профилактике коррупции, антикоррупционное просвещение населения, формирование в обществе нетерпимого отношения ко всем формам коррупционных проявлений.

Сегодня, 9 декабря, в администрации района подведены итоги конкурса. Победители, призеры и участники были награждены дипломами и денежными премиями, а также благодарственными письмами Главы МР «Каякентский район».

 В мероприятии приняли участие заместители главы администрации Геге Ахмедова и Джалил Алациев. помощник главы администрации по вопросам противодействия коррупции Абдулкадыр Абдулкадыров, председатель Общественной палаты района Исматпаша Арсланов, помощник начальника отдела по РЛС ОМВД России по Каякентскому району подполковник внутренней службы Тофик Алиев, ведущий специалист МКУ «Управление образования» Хамис Ибрагимова и учащиеся школ района.