В администрации Каякентского района прошло заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район».

В администрации муниципального района «Каякентский район» под председательством Умарова У.Ш., и.о.заместителя главы администрации по социальным вопросам, состоялось плановое заседание муниципальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в МР «Каякентский район» (КДН и ЗП) по рассмотрению административных дел в отношении законных представителей несовершеннолетних и несовершеннолетних детей.

В работе Комиссии приняли участие:

- представители субъектов профилактики – Хамис Ибрагимова, ведущий специалист УО.

На заседании было рассмотрено 4 протокола об административных правонарушениях. В целях устранения причин и условий способствующих безнадзорности несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов из 4 рассмотренных административных материалов, по ст.5.35 ч.1 Ко АП РФ, 20. 6.1ч. 1 Ко АП РФ по рассмотренным материалам вынесено решений: предупреждений - 1 протокола, в виде штрафа - 2 протокола на 500р., 1 протокол возвратить для устранения недостатков.

По каждому протоколу проведены профилактические беседы с родителями и подростками, даны разъяснения и рекомендации.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение