Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Каранайаул"

В администрации Каякентского района прошло очередное аппаратное совещание

Сегодня, 18 апреля, глава Каякентского района Магомед Эльдерханов провел аппаратное совещание.

В нём приняли участие заместители, руководитель аппарата администрации, руководители структурных подразделений администраций района.

Совещание глава района начал с вручения удостоверения советника главы администрации МР «Каякентский район» на общественных началах Саламову Магомедсаламу Тажвутдиновичу и Гаджимагомедову Магомедзагиру Курбановичу. Также Магомед Эльдерханов вручил благодарственное письмо главному специалисту отдела закупок и имущества администрации района Алиболату Ахмедпашаеву за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Далее руководители структурных подразделений отчитались по объектам капитального ремонта Капкйкетской СОШ и Новакякентской школе – детского сада №1, парковой зоне в с. Утамыш и с. Дружба, благоустройству муниципального пляжа.

Глава района напомнил всем присутствующим о очередном субботнике 22 апреля и поинтересовался ходом подготовки к празднику 9 мая.

О том, как район готовится к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проинформировала заместитель главы администрации района Ольга Ибрагимова.

По результатам аппаратного совещания Магомед Эльдерханов дал ряд поручений и рекомендаций и пожелал всем удачной рабочей недели.