Участник СВО из села Первомайск Каякентского района награжден медалью Суворова

Ежегодно в стенах Первомайской  ДЮСШ  обучаются по 500-600 воспитанников, а когда они заканчивают общеобразовательную школу , многие уезжают учиться и только один или два процента продолжают посещать тренировки. Каждый из воспитанников уникальный ребенок, уникальность которого стараются разглядеть и совершенствовать тренера-преподаватели спортивной школы. Когда ребята покидают стены ДЮСШ, мы с трепетом ждем весточки о них, надеемся, что они будут поступать в жизни правильно, достойно и мужественно.

«На этот раз к нам пришла весть о Бахмуде Тааеве. Тааев - является воспитанником Первомайской ДЮСШ, который на данный момент находится на службе в рядах Российской Армии, и с первых дней участвует в специальной военной операции на Украине. Коллективу и администрации ДЮСШ было приятно узнать о том, что Указом Президента Российской Федерации Бахмуд Тааев за мужество и героизм награжден медалью Суворова. О его подвигах известно немного, он сам парень очень скромный и не многословный. Мы очень гордимся своим учеником – жителем села. У нас одно лишь пожелание, чтобы каждый, кто отправился на СВО вернулся домой - живой и невредимый», - выразил директор спортшколы Рамазан Курбанов. ( на фото он слева).




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение