Турнир по ловле рыбы прошел в Каякентском районе на озере Аджи -Папас

Накануне на озере Аджи-Папас  Каякентского района прошёл VI открытый турнир по ловле рыбы поплавочной удочкой. Организаторами турнира выступили Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму администрации Каякентского района и администрация озера Аджи. В турнире приняли участие более 40 рыболовов - любителей с разных городов и районов республики. Соревнования проходили в интересной и дружественной атмосфере. По окончании турнира, участники у которых был наибольший улов были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами, также спонсоры дополнительно наградили рыбаков в отдельных номинациях. 
«Отрадно, что наш район постепенно становиться центром популяризации рыбной ловли, и может принимать и проводить такие соревнования для любителей рыбалки так, как у нас имеются для этого все условия и возможности», - отметил председатель Комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризму Марат Магомедов.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение