Специалисты ЕДДС Каякентского района справили новоселье

Торжественное открытие нового здания Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) Каякентского района состоялось накануне. Теперь она располагается по адресу: с. Новокаякент,  ул.Джабраиловой 31, 1а.  Ранее специалисты службы располагались в ветхом здании МТС.
Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов в своем выступлении высоко оценил работу всего коллектива единой дежурно-диспетчерской службы, которая уже в течении последних лет занимает призовые места в профильных смотрах-конкурсах среди муниципальных районов республики и поздравил коллектив ЕДДС с переездом в более современные и комфортные помещения. Глава района вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам, а также отметил вклад спонсоров, участвовавших в реконструкции и ремонте базы данной службы. 
На открытии также выступил и поздравил с новосельем председатель районного собрания депутатов Магомедрасул Багамаев.
Начальник ЕДДС Нухтулла Агаев поблагодарил главу района за неоценимый вклад при реконструкции нового здания, а также спонсоров за помощь и содействие.
Руководитель ЕДДС после завершения основных мероприятий  совместно с главой района Магомедом Эльдерхановым  осмотрели ремонт новых помещений, создание условий для работы и отдыха дежурной смены, оборудования кабинетов руководства единой дежурно-диспетчерской службы и сотрудников.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение