С призывом пройти вакцинацию обратился к жителям Каякентского района начальник оперативного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции Джалил Алациев.

Начальник оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Каякентского района, заместитель главы администрации Каякентского района Джалил Магомедович Алациев выступил с обращением к жителям муниципалитета. Он проинформировал о количестве заболевших и принимаемых мерах по противостоянию болезни.

         Алациев отметил, что и ранее, в истории человечества возникали эпидемии, которые были остановлены при помощи вакцины.  «И сегодня, я считаю, что только вакцинация сможет побороть болезнь», - подчеркнул заместитель главы.  Джалил Магомедович  на своем примере разъяснил жителям района об   изменениях количества антител в крови  после вакцинации,  и призвал  вакцинироваться  отбросив все сомнения.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение