С муниципальными служащими администрации района проведен семинар по представлению деклараций о доходах

В рамках декларационной кампании по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера помощник главы администрации МР «Каякентский район» по вопросам противодействия коррупции Абдулкадыр Абдулкадыров  сегодня, 23 марта,  провел семинар-совещание в администрации района с муниципальными служащими. Выступающий сообщил, что по основным новеллам в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2021 году(за отчетный период 2020 года  имеются некоторые изменения. Участники совещания проинформированы об изменениях в порядке заполнения справок, а также о распространенных нарушениях, допускаемых при их заполнении. Обсуждены вопросы, связанные с представлением и размещением сведений на официальных сайтах.

 На возникшие  вопросы работников администрации даны исчерпывающие ответы.

Аналогичные семинар-совещания запланированы с руководителями подведомственных учреждений администрации МР,а также с депутатами сельских поселений, делегированных в Собрание депутатом МР «Каякентский район».




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение