Рейдовые мероприятия, направленные на обязательную вакцинацию.

 19 августа 2021 г. в с. Новокаякент работники администрации МР «Каякентский район» совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД РФ по Каякентскому району продолжили рейдовые мероприятия по проверке вакцинации водителей маршрутного транспорта и такси.

Водители в рамках мероприятия были предупреждены о второй вакцине в срок до 30.08.2021 г. В случае неисполнения требований Роспотребнадзора последние будут привлечены к административной ответственности. Мероприятия в этом направлении продолжаются.

               Напомним, что мероприятие проводится в целях исполнения постановления Главного государственного санитарного врача по Республике Дагестан №37 от 21 июля 2021 г. и распоряжения Главы МР «Каякентский район» «О создании рабочей группы по проверке исполнения требований Роспотребнадзора на территории МР «Каякентский район»» от 02 августа 2021 г.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение