Проверка исполнения требований роспотребнадзора маршрутных транспортов и такси.

05 августа 2021 г. были продолжены рейдовые мероприятия в с. Новокаякент. Осуществлялась проверка водителей маршрутных транспортов и такси с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции на территории МР «Каякентский район». Работники администрации МР «Каякентский район» совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД РФ по Каякентскому району с участием волонтеров проводили проверки маршрутных транспортов и такси. В ходе проверки водители данных транспортных средств были ознакомлены с Постановлением Главного Государственного санитарного врача по Республике Дагестан №37 от 21 июля 2021 г. и требованием роспотребнадзора об обязательной вакцинации отдельных лиц, согласно указанного Постановления №37 от 21 июля 2021 г.

         Все они предупреждены об обязательной вакцинации до 9 августа 2021 г. В случае не исполнения требований роспотребнадзора будут привлечены к административной ответственности. Мероприятия в этом направлении продолжаются.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение