Поздравление и.о.главы Каякентского района Джалила Алациева с Днем единства народов Дагестана

    Уважаемые жители Каякентского района!  

     Примите сердечные поздравления с Днем единства народов Дагестана!
День единства народов Дагестана - праздник символизирующий дорогие для каждого дагестанца межнациональный мир и любовь к РодинеЭто День – напоминание о прошлом республики, о помощи, о патриотизме и мудрости дагестанцев.    

    Это дань уважения к способности наших  народов объединиться и в час испытания, и в мирные дни.  Праздник  тех, кто твердо осознает ценность и силу многовековой братской дружбы, проявляет должное уважение к общей истории, следует идеям сохранения мира и согласия в обществе, искренне любит и верит в Дагестан – это праздник для каждого из нас.

    Желаю Вам всем, праздничного настроения, верных друзей и единомышленников на жизненном пути.  Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряется новыми свершениями и достижениями на благо района и республики!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение