Поздравление Главы района с праздником Последнего звонка

Уважаемые выпускники, родители, педагоги - примите самые искренние поздравления с праздником Последнего звонка. 

Последний школьный звонок - праздник, которого вы - выпускники ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.
Вас ждут государственные экзамены, выбор учебного заведения, новые возможности. И рядом с вами стоят те, кто долгие 11 лет были рядом, поддерживали во всем, - ваши учителя, классные руководители и родители. Искренне надеюсь, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности за их труд и заботу.
Дорогие ребята! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Впереди вас ждет большое будущее, перед вами открываются огромные возможности. Самое главное сделать правильный выбор и идти уверенным шагом к достижению своей цели. Уверен.что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для дальнейшей жизни. Вы вступаете во взрослую жизнь, с багажом хороших знаний вы нужны району, стране., высококвалифицированные специалисты востребованы. 
С каждым днем на вас будет возлагаться все больше ответственности - за выбор своего места в жизни, за своих близких, семью, за нашу страну.
Выражаю искреннюю благодарность учителям за высокое служение избранному делу, неутомимый творческий поиск, доброту и душевную щедрость, родителям - за повседневные хлопоты, за помощь и поддержку школы.
Желаю вам, дорогие выпускники, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе Каякентского района. В добрый путь!
С уважением, 
Глава Каякентского района       М.М. Эльдерханов




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение