Поздравление Главы района Магомеда Эльдерханова с юбилеем образования ДАССР

Уважаемы жители Каякентского района!

От имени руководства района и от себя лично поздравляю вас с Днем образования Дагестанской Автономной Социалистической Советской Республики.

Ровно 100 лет назад,  в  1921 году в составе 10 округов на Чрезвычайном съезде народов Дагестана, прошедшего под руководством Джалалутдина Коркмасова, решением Всероссийского Центрального  Исполнительного Комитета провозглашена Автономия Дагестана.

Эта знаменательная дата символизирует единство и содружество многонационального дагестанского народа, любовь каждого из нас к родной земле, чувствующих гордость за свою историю и традиции.

За прошедшие годы жители нашего района внесли огромный вклад в развитие экономики, сельского хозяйства не только района, но и республики. Район занимал передовые позиции в сельскохозяйственной отрасли, образовании и науки. Подарила стране героев, ученых, поэтов, писателей и спортсменов.  Последовательно решаются социальные проблемы жизненной важности – это строительство новых социальных объектов, дорог и жилья. Это результат нашего общего труда во имя процветания родного края.

Но самой главной ценностью для нас, дагестанцев, является наш многонациональный народ, который живет в мире и согласии.

Уважаемые земляки!

 Поздравляю вас с вековым юбилеем республики. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и  успехов в труде!

 
С уважением, 
Глава МР «Каякентский район» М.М. Эльдерханов.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение