Поздравление главы района Магомеда Эльдерханова с Международным женским днем – 8 марта

Дорогие женщины!

Сегодня, в канун первого весеннего праздника мы рады приветствовать представительниц прекрасного пола в этом зале. Примите сердечные поздравления с самым красивым и светлым праздником – Международным женским днем – 8 Марта!

  В мире есть немало критериев, определяющих культурный уровень развития народов. Однако во все времена, в любом обществе была и остается главная мера, по которой судят о моральном совершенстве и цивилизованности нации. Это отношение к женщине, соблюдение и обеспечение реализации ее прав, всемерная и всесторонняя защита ее законных интересов. Статус современной женщины довольно высок. Женщина получила право работать наравне с мужчиной в сферах духовного и материального общественного производства, Современная женщина, как и прежде, жена и мать, воспитательница и хозяйка, главный работник и советчица. С женщиной связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота

Пусть в этот праздничный день в ваш адрес звучат только теплые, искренние слова уважения, благодарности за вашу доброту, терпение и любовь. Весеннего тепла вам, улыбок, много радости и солнца, оптимизма и благополучия!»

 

С уважением глава МР «Каякентский район» М.М. Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение