Поздравление главы района Магомеда Эльдерханова с Днем местного самоуправления.

 

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления Каякентского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

    Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

    Служить народу – это нелегкий труд и большая ответственность. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района, благополучие его жителей.

     Наша общая задача - повысить уровень жизни населения, сделать каждый населённый пункт в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Выполнение такой задачи невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.  Реализация поставленных задач зависит не только от профессионализма и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

    Сегодня особые слова признательности и уважения я хочу выразить ветеранам органов власти. Благодаря вашим усилиям, труду создавался социально – экономический потенциал  района. Спасибо вам за то, что большую часть своей жизни вы посвятили служению людям.

      Желаю каждому из вас крепкого здоровья, уважения со стороны коллег и населения, теплого очага и семейного уюта! Пусть вашей работе и планам всегда соответствует успех!

 

С уважением, глава МР «Каякентский район» М.М. Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение