Поздравление главы МР "Каякентский район" с Днем пионерии

   Дорогие ребята! Дорогие родители и учителя! Дорогие ветераны пионерского движения! Поздравляю вас с историческим юбилеем 100- летием Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина!   
Замечательные пионерские традиции знакомы всем поколениям детей нашей страны. Каждый, кто был пионером – никогда не забудет это счастливое, наполненное радостными событиями время: звуки горна и бой барабанов на торжественных линейках, отдых в летних лагерях, школьные стенгазеты и песни у костра
      Мы и сегодня  видим, что традиции активного участия пионеров в жизни страны и республики живы.  Эти добрые и славные традиции, созданные пионерской организацией, сегодня нашли свое отражение в волонтерском и юнармейском движении. Юные добровольцы бескорыстно помогают людям, совершают добрые дела. Пионерия и сегодня учит ребят правильным, свойственным нашему народу ценностям: дружбе, добру и справедливости, воспитывает дух товарищества, любовь к Отечеству, стремление принести пользу Родине. 
      Желаю ветеранам пионерского движения и юным пионерам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и настоящего пионерского задора!
 
 С уважением, глава Каякентского района 
М.М. Эльдерханов.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение