Поздравление Главы МР «Каякентский район» с Днем единства народов Дагестана.

Поздравление Главы МР «Каякентский район» с Днем  единства народов Дагестана.
 

Уважаемые жители Каякентского  района!
Поздравляю вас с  праздником –
Днем  единства народов Дагестана!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане  разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.
Наша  республика  прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, любви к родной земле. Сегодня, когда наша республика уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины. 

Пусть День  единства народов Дагестана станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России!

Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

 
 

С уважением,
Глава Каякентского  района М.М.Эльдерханов




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение