Поздравление Главы Каякентского района с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов следствия! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации.
Перед вами поставлены одни из серьезнейших задач, касающиеся защиты прав граждан, способствующие оперативно и качественно раскрывать преступления. От вашего профессионализма сегодня зависят безопасность и благополучие жителей, вера людей в то, что победит справедливость. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование. Я искренне благодарю вас за вашу службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.
От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов в решении возложенных задач на благо нашего района, республики, страны. Стойкости вам, мужества, удачи!»
С уважением,
Глава Каякентского района М.М. Эльдерханов

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение