Поздравление главы Каякентского района с Днем России

Уважаемые жители Каякентского района !

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников - День России.

Это праздник каждого жителя нашей огромной многонациональной страны, с её уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием, крепкими традициями, нравственными, патриотическими и семейными ценностями. У нас немало оснований гордиться нашей Родиной, верить в ее великое будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства, в центре внимания которого находится общество и каждый отдельно взятый человек.

Любовь к России начинается с любви к своей малой родине. Для нас с вами это любовь к нашему Каякентскому району - настоящее и будущее которого зависит от нашей гражданской ответственности, преданности и добросовестного созидательного труда на благо его дальнейшего развития и процветания. Наша задача - беречь и преумножать достояние прошлого, прославлять родной район и республику своими достижениями и победами. Только в наших силах сохранить Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия! С праздником!

С уважением глава МР "Каякентский район" М.М.Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение