Поздравление главы Каякентского района с Днем Гражданской обороны России!

Сегодня, 4 октября,  гражданская оборона  МЧС России отмечает  свой профессиональный праздник.  

Глава Каякентского района поздравил  работников службы.
В поздравлении говорится:
 

Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны! 

Поздравляю вас с  Днём Гражданской обороны России!

Гражданская оборона России это важная составляющая часть национальной безопасности страны.  Усилиями нескольких поколений ветеранов и их достойными преемниками сформирована и эффективно действует государственная структура, обеспечивающая надежное противодействие кризисным явлениям, оперативную ликвидацию чрезвычайных ситуаций.

В этот день искренних слов благодарности заслуживают все, кто участвует в благородном деле обеспечения безопасности, предупреждения катастроф, защите населения, пропаганде знаний о гражданской обороне – как по долгу службы, так и по общественному призванию!

Эта нелегкая работа связана с риском и огромной ответственностью за принятие решений. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни людей.

Уверен, что слаженность действий, мужество и самоотверженность и впредь будут верными союзниками в столь ответственном и благородном труде.

Желаю крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе во имя мира и спокойствия сограждан!

Глава муниципального района – М.М.Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение