Поздравление главы Каякентского района с Днем ГИБДД

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге.
Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах и дорогах Каякентского района, строгого соблюдения правил дорожного движения.
Благодарю вас за вашу работу, направленную на безопасность граждан, их спокойствие и благополучие. Желаю вам душевных и физических сил, выдержки и терпения, дальнейших успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий!

С уважением,
Глава Каякентского района М.М. Эльдерханов 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение