Поздравление Главы Каякентского района Магомеда Эльдерханова с Днем Героев Отечества

Уважаемые жители Каякентского  района!

Поздравляем вас с общенациональным праздником – Днем Героев Отечества!

9 декабря - День Героев Отечества — великий праздник, выражающий государственное и общественное уважение удостоенным звания Героя СССР, Героя РФ, орденов.

Эта памятная дата, как дань высочайшего государственного и общественного уважения к людям, чьи имена навсегда вписаны в летопись отваги и мужества. Сегодня мы чествуем всех героев, удостоенных почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия, за плечами которых личный подвиг, заслуживающий общественного признания и уважения. Именно такие герои должны быть нравственным примером и ориентиром в жизни для подрастающего поколения. Благодаря их мужеству и самоотверженности мы сможем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей.

В наши дни уже новое поколение отважно защищает Родину, обеспечивает безопасность граждан, стоит на страже государственных и общественных интересов. Но героизм не имеет профессиональной принадлежности. Это, прежде всего, патриотизм, душевная честность и глубокая ответственность. Почетное звание героя в нашей стране носят космонавты, спортсмены, ученые. Мужество, преданность и готовность пожертвовать всем ради блага Отечества никогда не утратят своего значения и всегда будут служить надежной опорой великой России.

Уважаемые земляки!

Мира, счастья, здоровья и новых свершений на благо нашей страны, республики и   района!

С уважением, глава МР «Каякентский район» М.М. Эльдерханов.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение