Поздравление главы Каякенсткого района Магомеда Эльдерханова с Днем российской печати

Труд журналистов чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в их руках - слово, одно из мощнейших оружий на земле. Современный мир - это огромное информационное пространство. И роль средств массовой информации сегодня не просто значима, она - колоссальна.

Сегодня можно уверенно говорить: средства массовой информации являются важнейшим институтом гражданского общества, источником информации, советчиком и контролером в одном лице.

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российской печати! 

          На протяжении многих лет вы обеспечиваете всестороннее освещение жизни нашего района, помогаете его жителям находиться в центре событий и ощущать современный ритм жизни. Благодаря вашему опыту и высокому профессионализму, читатели получают объективную и своевременную информацию

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения - сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

 

С уважением, глава МР «Каякентский район» М.М.Эльдерханов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение