Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МО "село Каранайаул"

Поздравление Главы администрации МР "Каякентский район" с Днем работника налоговых органов России

  Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов РФ!

Работа по наполнению бюджета - дело огромной важности и ответственности, от которого зависит как дальнейшее развитие экономики, так и повышение уровня и качества жизни наших граждан.

Вы вносите большой вклад в решение наших насущных проблем, укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфере. Во многом благодаря этому мы имеем возможность успешно выполнять возложенные на нас полномочия, содействовать развитию экономики и социальной сферы, решать жизненные вопросы населения района.

Всё это требует от вас больших знаний, высокого профессионализма, настойчивости в реализации налогового законодательства. Уверен, что вы и в дальнейшем будете совершенствовать работу с налогоплательщиками, активно внедряя информационные технологии и современные методы управления.

Выражаю вам благодарность за ваш нелегкий труд, который направлен на развитие и процветание нашего района! Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, сознательных налогоплательщиков, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Глава Каякентского района
Магомед Меджидович Эльдерханов.